Эпилепсия


29.12.2017
г. Херсон, ул. Покрышева
Кортеневич Анна
0507592952
О Валентине Никитичне мы узнали через интернет. Случайно, искали информацию про эпилепсию. И наткнулись на форуме.
У моего мужа эпилепсию обнаружили в 30 лет. Ходили на приемы и не к одному невропатологу, делали не одну МРТ раз в 2 года. Пили много таблеток, меняли курсы так как не все устраивало - приступы повторялись, была заторможенность, стал многое забывать да и аллергические реакции. Раз в год курс для поддержания печенки. Неделя уколов. Также это сказывалось и на повседневной жизни - жить в страхе что приступ может случиться в любой момент.
А последний год до встречи с Валентиной Никитичной приступы участились и уже случались без факторов, которые раньше 100% вели к приступу.
Мы попали к Валентине в мае, сейчас конец декабря и мы пришли на закрепление результата. Мужу стало гораздо лучше за это время было только 2 приступа и то которые как муж и говорил что они будут - по времени совпали.
А вот микро приступов их нет. А раньше по 3-4 в неделю (потеря внимания на 3-5 минут) и головные боли.
Вот прошли 28.12.17 на энцефалограмму и нас очень приятно удивил результат - признаков ЭПИЛЕПСИИ НЕ ОБНАРУЖЕНО. Как сказал врач такая энцефалограмма как у человека, у которого нет эпилепсии.
Мы очень благодарны Валентине Никитичне и людям, которые разместили информацию в интернете. Без нее мы бы никогда бы не познакомились и не получили взамен уверенность в завтрашнем дне.
Спасибо Вам большое!
Долгих лет, крепкого здоровья Вам и Вашим близким.

Комментариев нет:

Отправить комментарий