Женщина с золотым сердцем. Статья из газеты "Милосердие" №5(6), 1996 г.


Уважаемая редакция!

Массу слов благодарности и свой материнский поклон через вашу газету хочу передать Шеховцовой Валентине Никитичне, добрейшему человеку, отличному специалисту своего дела, поистине сотворившей чудо. Полгода назад врачи поставили моей 14-летней дочери диагноз - синдром Рейно. "Медицина не излечивает эту болезнь" - вот, что я услышала из уст медиков.
Начались наши мытарства по бабкам, экстрасенсам, но результатов никаких. И вот случайно мне дали почитать вашу газету со статьёй о Валентине Никитичне. Я не знала, лечит ли она такую болезнь как у нас. Мы решили попробовать. И вот мы уже у Шеховцовой. После первого сеанса на глазах у всех мы увидели положительный результат. За те дни, когда мы были у Валентины Никитичны, болезнь то просыпалась, то отступала, но домой мы приехали с надеждой на лучшее.
Через некоторое время мы повторили курс лечения у Шеховцовой. И вот теперь моя дочь спокойно перенесла эту холодную зиму, не боялась выйти на мороз, взять в руки пушистый снег.
Многие не верят в чудеса. То, что делает Валентина Никитична - это настоящее чудо. Здоровья, вдохновения и огромного человеческого счастья Вам - женщине с золотым сердцем.
Плетень Людмила.
Запорожская обл.