Эпилепсия


г. Днепропетровск
ул. Новокрымская 45/**
т. 42-00-**

Обращаюсь со словами благодарности к Шеховцовой В.Н. Мне 30 лет. У моей мамы были тяжелые роды и когда мне ещё не было года (в 11 мес.) у меня начались приступы эпилепсии. В начале приступы были слабыми и происходили всего 1 раз в месяц. Затем в 1994 г. после перенесенного стресса приступы стали сильными и участились. Приступы были каждые 2 недели по 3 дня подряд и каждый день было по 6-7 приступов. Я принимала всевозможные препараты, лежала в больнице, где мне делали уколы, но ничего не помогло. В 1997 г. мне дали I группу инвалидности. С мая 1998 г. стала ходить в Центр неврозов, где мне каждый месяц делали энцефалограммы. Очаги были активными, мне увеличивали дозировку таблеток, но ничего не помогало. В январе 1999 г. я узнала из газеты "Ванга" по В.Н. и в феврале поехала к ней. Когда после сеансов В.Н. мне сделали энцефалограмму, врач глазам своим не поверил: очаги стали безактивными, и некоторые исчезли совсем. Я сама стала уменьшать дозировку таблеток, а некоторые таблетки перестала принимать вообще, и, несмотря на это, моё состояние здоровья улучшалось и приступы стали реже. Сейчас я приехала к В.Н. второй раз, чтобы отвыкнуть от таблеток и не принимать их совсем. И я верю в своё исцеление. Ведь для нас, людей, больных этой болезнью, это самое главное. Поверить в свои силы и только тогда мы сможем победить эту страшную болезнь. Большое спасибо В.Н. за её благородный труд и дай Бог здоровья, счастья и долгих лет жизни, чтобы она смогла излечить ещё тысячи людей, страдающих этой страшной болезнью.

С уважением и признанием, Не*** Наталья
24.06.99 г.

Энурез


23.06.1999 года

Здоровье - это гармония
всех систем и органов
человеческого организма.
Именно эту гармонию и помогла мне восстановить дорогам и необыкновенная по своим человеческим возможностям и личностным качествам, а это - во что бы то ни стало помочь больному человеку, Валентина Никитична.
До 7 лет было всё хорошо у меня. Но потом появилось ночное недержание мочи. Обращались врачам, которые так и не смогли установить причину этого явления. Лечили. Но результатов никаких.
Я очень переживала, волновалась за своё будущее. Это состояние меня очень угнетало.
Но вот мы узнали о Валентине Никитичне. Я стала у неё лечиться. После двух сеансов всё прекратилось. Явление энуреза исчезло.
Большое спасибо вам, Валентина Никитична.
Своих данных не оставляю.
г. Херсон. Девочка 11 лет.
Прошу верить.

Эпилепсия


г. Санкт-Петербург
В. О. (Васильевский осторов) 21 линия д. 16-5-**
Х***ва Наталья Анатольевна

До шести лет я росла здоровым весёлым ребёнком. В один из дней я увидела большую чёрную собаку, которая неслась прямо на меня, я очень сильно закричала, побежала домой, а потом мама обратила внимание на то, что я стала дёргать глаза, секунду-другую отключалась лине понимала, что со мной. Куда мы только не обращались, сколько мы перепробовали лекарств - улучшения наступало на короткий срок. В 19 лет мы случайно прочитали в газете "На грани невозможного" о Валентине Никитичне Шеховцовой. Решили поехать, хотя веры не было, за столько лет никто не мог мне помочь, даже врачи-профессоры. Принимала много разных лекарств, делала энцефалограмму, но всё без толку. И вот после первого сеанса, началось улучшение. Меньше стала моргать глазами, за всё время лечения был только один приступ. После уже не было. Я закончила Педагогический колледж, чувствую себя прекрасно. Хочу поблагодарить Валентину Никитичну за всё, что она для меня сделала. Вы очень нужны людям, дай Бог Вам здоровья и долголетия.
Хочу сказать таким, как я, которы болеют этой чёрной болезнью эпилепсия. верьте в себя, и всё будет хорошо.

С любовью и уважением,
Наташа
г. Санкт-Петербург
9.06.99 г.

P.S. Приехала к Валентине Никитичне в 1994 году, после лечения прошло 5 лет, и у меня приступов больше нет.