Головные боли, ухудшение памяти


5.12.2003г.

Дорогая Валентина Никитична!
В 2002 году случилось несчастье. Заболела голова, ухудшилась память и мне представлялось, что меня преследуют, когда я находилась среди людей.
Я лечился в больнице на стационаре по 2 месяца, был в знахарей, экстрасенсов, но положительного результата не было.
Случайно мой брат узнал Ваш адрес, и что Вы очень многим от разнообразных болезней помогаете. Мы связались с Вами по телефону и Вы не отказали нам в приёме. Мы очень и очень благодарны за результаты первого приёма, так как все те симптомы, которые были, исчезли. Сейчас надеемся, что сделанное Вами добро закрепится и больше не повторится. Ещё раз большое-большое Вам Спасибо!
Желаем Вам крепкого, крепкого здоровья, наилучших успехов в жизни. Чтобы Вы многие годы оказывали людям всевозможную помощь в борьбе со всевозможными болезнями.

Ст. Кобеляки, Полтавская область
З***ий Ю.

Эпилепсия


Здравствуйте, Валентина Никитична!

Вот уже семь лет, как Вы буквально "вытянули" моего мужа из страданий. А ему ведь врачи уже предлагали II гр. инвалидности, надежд на полноценную жизнь не было. Семья была в отчаянии. С работы нужно было увольняться, но с тех пор как мы обратились к Вам, наша жизнь изменилась, ушли эти страшные кошмары. Муж живёт, работает, не знает что такое таблетки.
Спасибо Вам, Валентина Никитична, огромное, Вы - луч энергии, который даёт человеку надежду и шанс.
Дай Бог Вам здоровья на долгие-долгие годы. Низко Вам кланяемся.

С уважением, Булавкины, г. Гомель, Беларусь.