Статья из газеты "Народная медицина" № 3/4 за 1997 г., стр. 7


БЛАГОДАРЮ ЗА ИСЦЕЛЕНИЕ!

Уважаемая редакция, здравствуйте!
Обращается к Вам группа бывших больных, а теперь уже здоровых людей, которые (каждый в своё время) лечился у Шеховцовой В.Н., с просьбой опубликовать наши письма с большой благодарностью за исцеление.
Многие больные мечутся по свету в поисках способов избавления от своих болезней. А между тем время, затраченное на эти поиски, может быть утерянным безвозвратно. Поэтому мы советуем, опираясь на собственный опыт, обратиться к ценительнице, которая помогла всем нам.

Алибекова Эльдара, г. Баку, ул. Мамедалиева, 14, кв. 25, тел. 98-17-32.
В 1992 году мы с дочерью обратились к Валентине Никитичне с эпилепсией, приступы которой мучили девочку в течение 3 лет! Сейчас дочке уже 15 лет, приступы давно прекратились и она живёт обычной жизнью. Спасибо!

Четвертакова Екатерина, г. Москва, ул. Фабрициуса, 20-86, тел. 493-81-89.
С 2 лет дочка страдала аллергией на цветение деревьев, на запах рыбы и кошачью шерсть. Аллергические синдромы повторялись из года в течение 11 лет и никто помочь нам не мог. Каждый приход весны мы ждали со страхом.
После лечения у В.Н. Шеховцовой впервые попробовала рыбу; сейчас она ест её почти каждый день и не может наесться. Мы уже брали у знакомых кошку к себе в дом - и снова у дочери всё хорошо. И даже на цветущие растения у неё теперь нет негативной реакции. Свой дар, талант целительница отдаст людям, избавляя их от болезней. Дай Бог ей сил и здоровья!

Уткины Лидия и Надежда, Медведева Надежда Степановна, г. Москва, Страстной бульвар, 4-32, тел. 209-52-27.
Милая Валентина Никитична! Благодаря Вашим сеансам моя бабушка из 75-летней больной, перенесшей инсульт, превратилась в бодрую на вид 60-летнюю женщину. Сейчас она даже устроилась на работу. А мама, с врождённым пороком сердца, после нескольких ваших сеансов чувствует себя гораздо лучше, помолодела; у неё постепенно прошла глаукома на обоих глазах. Я думаю, такое чудо непосвященному даже трудно себе представить, но это правда! У меня самой были серьёзные проблемы с позвоночником, но теперь я даже посещаю тренировки по карате.
Мы так давно уже знаем Вас. Столько людей поправилось у Вас прямо на наших глазах, что молчать об этом просто грешно! Спасибо Вам за нас и за наших людей. Мы Вас любим!

Ну что ж, редакции остаётся лишь поблагодарить своих корреспондентов за присланные отклики о лечении у народной целительницы из Херсона Валентины Никитичны Шеховцовой. А для тех, кто хотел бы проконсультироваться у неё лично, сообщаем номера телефонов, по которым с ней можно связаться: Москва, (###) ###-##-##