Журнал "Целитель" №1 1997 г. Рубрика "Почта. Нам пишут"


Уважаемая редакция!
Хочу через Ваш журнал выразить благодарность Шеховцовой Валентине Никитичне (о ней вы писали в "Целителе" №12 1995 г.) Её способности __ности не поддаются определению. Я познакомилась с ней в 1990 году. К тому времени я прошла все круги ада у медиков. Приговор был уже вынесен, что окончательно меня закомплексовало, как женщину. Диагноз - бесплодие, плюс форма несвёртываемости крови. Постоянные боли, длительные кровотечения. Многочисленные капельницы травмировали вены. И казалось, что ни конца, ни края этому не будет. И вот меня познакомили с Валентиной Никитичной. В первую очередь она сделала всё, чтобы просто поднять мне дух. После 4-х сеансов лечения я забеременела.
Всё будет так, как ты хочешь, говорила она, и ничего не бойся. Кровотечения у тебя больше не будет, и будет у тебя сын. В октябре 1992 года у меня родился сын. Нормальный, здоровый. Благодаря Валентине Никитичне я совершенно забыла о своих кошмарах и болячках.
Дорогая редакция! Пожалуйста, опубликуйте моё письмо. Я хочу, чтобы о Валентине Никитичне узнало как можно больше людей! Ведь она лечит страшное.