Эпилепсия


15.12.2012

На***ова Виктория Александровна
г. Харцызск
пер. Паторжинского, дом 7 кв. *
Донецкая область
телефон 099 974 76 **

Были у Валентины Никитичны 19.06.12 - за эти полгода не было ни одного приступа!!!
Начали снижать количество таблеток, при приёме на четверть меньше. У Насти приступов не было!!! Несколько раз пропустила и слила вовремя, и были 2 или 3 сильных состояния (тянуло назад), и 1 раз был мини-приступ, немного дрожала левая рука, но Настя не теряла бдительность и работала над тем, чтобы контролировать постоянную команду - сливаю! И ей удаётся!!!!
Ночью у Насти частые вздрагивания, при "разборе полётов" с Валентиной Никитичной выяснили, что это результат пропущенных предвестников - само пройдёт (часто, как оказалось, думала Настя). Оказалось, что да - проходит, но не слитый симптом ведёт к тому, что приступ поднимается, и днём Насте удаётся слить, а так как - там кольнуло, тут заболело - не слила вовремя, подумала, что переутомилась или на погоду, и всю ночь эти пропуски проявлялись как вздрагивания. Теперь уже Настя никогда не пропускает ни одного симптома - это работа не для ленивых, а эта болезнь делала людей апатичными, поэтому и над ленью надо брать верх.
Огромная благодарность Валентине Никитичне за её труд и исцеление.
Настя очень изменилась: стала более активной и собранной. Ни разу не болела ничем, что очень редко бывало, раньше каждые 2 месяца или простуда или гастрит, сейчас - нет!
Всем, кто будет читать мой отзыв хочу сказать - знайте, что всё в ваших руках, с помощью Валентины Никитичны - Волшебницы и просто женщины, Великой Целительницы - вы всё преодолеете!!!!
Низкий Вам поклон, Валентина Никитична! Долгих счастливых лет жизни! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С Любовью и Благодарностью
Виктория и Анастасия.

Комментарии

Здесь Вы можете оставить отзыв / комментарий или задавать свои вопросы.

Псориаз. Боли в спине


Кр***нко Аліна Андріївна
г. Днепропетровск
ул. Столярова 8
тел. 099 ** 61 506

В 2011 г. мой папа отвёз меня в Херсон, чтобы мне вылечить псориаз, который врачи не могли вылечить 13 лет. Валентина Никитична мне убрала его за 3 дня, и я уже забыла что это такое.
В этом году я приехала подлечить спину и иду на поправку.
Благодаря ей 20 лет назад она вылечила моего дядю, которому было 3 года, его сбил камаз и врачи говорили, что он не жилец. Но ему уже 23 года, взрослый, умный, а главное - живой, Валентина Никитична просто спаситель!

P.S. Спасибо Вам большое!
Вы очень помогли моей семье!

7/XI - 2012 г.

Эпилепсия


ноябрь 2012 г.
Крым, Первомайский р-н,
с. Степное, ул. К. Маркса, **
М***ова Валентина Михайловна

О Валентине Никитичне я узнала из газеты "На грани невозможного" и у меня появилась возможность пролечить свою дочь Людмилу от эпилепсии.
Это было в 1993 году. Она принимала в Москве. Мы прочно приехали на приём, и после 3-х сеансов моей дочери стало легче. Затем через несколько месяцев мы снова были на приёме уже в Херсоне.
Моя дочь постепенно стала сокращать приём лекарств. Сейчас ей 42 года, она про эпилепсию забыла, таблетки не принимает.
Да, после лечения у неё восстановилось зрение до 100%, а было на одном глазу 40%, а на другом - 50%, и она ходила в очках. Я как мать благодарна этой настоящей ценительнице, которая лечит без лекарств, а только словами.
Сейчас я привезла внучку Женю, у которой ДЦП. Валентина Никитична сказала, что это исправимо.
Я верю, что и внучку Вылечу, ей сейчас 12 лет. Я с радостью и надеждой хожу с ней а приём. Благодарю судьбу, что в тяжелую минуту мне Господь послал такую добрую, любящую людей целительницу. Желаю ей крепкого здоровья на долгие годы, и всё так же лечить людей от казалось бы неизлечимых болезней.
С уважением - М***ова Валентина Михайловна

Аллергия


19.08.2012 г.
г. Москва,
Можайское шоссе,
д. 37, кв. ***
тел. (495) 443-94-**
К**ин Илья
02.09.2002 г. рождения

Практически с самого рождения Ильи была аллергия. В 7 мес., как закончилось грудное вскармливание, начались наши мучения: на все смеси для грудных детей, на всё детское питание. Дальше, по мере его роста, добавилась аллергия на картофель (мы его по 3-4 часа вымачивали), на крупы, соки и самое страшное на РЫБУ! Рыба у нас даже в холодильнике не могла лежать, у Ильи удушье начиналось даже на лёгкий запах рыбы. В 6 лет появилась жуткая аллергия на цветение берёзы - кашель, чихание, насморк, не мог ходить к д/садик,  потом в этот период пропускал школу. Сыпь и зуд появлялись, если съел морковь, погладил кошку, хомяка...
Нам трудно было представить как выпускать го в самостоятельную жизнь...
От своей школьной подруги узнала про Валентину Никитичну. Не скрою, сначала были сомнения, дорога дальняя и дорогая. Но здоровье - это самое ценное, что у нас есть. Взяли с Ильёй благословение у нашего батюшки и на дорогу и на лечение, и приехали.
И драгоценная Валентина Никитична сотворила очевидное чудо с моим внуком!!! Он подружился с её кошкой Маруськой, он впервые здесь, в Херсоне, попробовал рыбу! И она ему очень понравилась. Он сказал такие слова: "Бабушка, как жалко, что я 10 лет не ел такой вкуснятины!"
Я не умею, к сожалению, говорить красивых слов. Я, и мои дети (родители Ильи) очень благодарны Валентине Никитичне! Я, как верующий человек, буду молиться о её здоровье, пока буду жива сама. Слава Богу, что на земле есть такие люди!
Илья по телефону уговорил своих родителей приехать сюда и подлечиться, т-к оба тоже страдают аллергией.
Многие и благая лета Вам, дорогая Валентина Никитична!
Татьяна (бабушка Ильи)
тел. 8 903 730 58 **
г. Москва

Эпилепсия


28.06.2012
Ро***ко Виктория Александровна
Запорожская обл.
г. Днепрорудное
ул. Молодежная *, кв. 96
моб. (0**) 45-62-394

Валентина Никитична - Божий дар исцеления, который дан Богом нам.
Валентина Никитична - человек, который способный лечить людей через космос.
В период с 7,5 до 13 лет я ездила к целительнице Валентине Никитичне в г. Москва с диагнозом эпилепсия. Несоклько раз в год с определенной периодичностью и параллельно с сеансами Валентины Никитичны проходила медикаментозное лечение.
На данный момент мне 31 год, по истечению этих лет я исцелилась и забыла об этом. И слава Богу!!! И в этом большая Благодарность прекрасной женщине-целительнице Валентине Никитичне от Бога!!!
В тот период отрочества я увидела впервые морской подводный мир и красивую девушку, которая сопровождала меня повсюду.
На данный момент я приехала с другой причиной.
Физическая жизнь на этой планете даётся нам только один раз, и поэтому Валентина Никитична даст её прожить красиво и счастливо.
Валентина Никитична, Вы очень светлый оптимистический человечек.
Я желаю Вам здоровья и долгого долголетия!!!
Низкий Вам поклон за Ваше исцеление.
Храни Вас Господь!!!
Виктория

Эпилепсия


19.06.2012
На***ова Виктория Александровна
Донецкая область
город Харцызск
пер. Паторжинского, дом 7 кв. *
телефон 099 974 76 **

В 2009 году жизнь моей семьи круто повернула на 180°, у моей младшей дочери Настеньки случился приступ. Обследование энцефалограммы показало эпилепсию, МРТ нашло причину - киста заднелобной части головного мозга справа. Описывать все ужасы пережитого не буду. Скажу одно: приступы у неё происходили в сознании, она всё ощущала - тянуло назад как в пропасть, проваливалась, тряслась левая рука, она слышала мой голос и всё ощущала и понимала. Это дало ей сильный страх, что кто-то в школе увидит, и все одноклассники стали смотреть искоса на неё - этот страх сделал девочку затравленной + 5 препаратов поменянные за 3 года и всё ни к чем хорошему не привело, - 6 приступов в месяц и каждый день по 8-10 раз состояние - тянет назад. Мы объездили массу экстрасенсови биоэнергетиков, были даже у экзерциста (эпилепсия - болезнь бесноватых - так считает церковь), лучше не становилось. В поисках рецепта трав или отваров (чтобы отказаться от препаратов) перевернули массу сайтов и форумов в интернете. Пока 9 апреля этого года мой муж не нашёл отзыв о исцелении этой "неизлечимой болезни", и рассказ о целителе Шеховцовой Валентине Никитичне. В этот же день я позвонила и поехала с Настей в Херсон - меня не останавливало то, что это Страстная неделя, что Пасха и все приготовления, - всё как у всех, но я всё отбросила и приехала. 3 дня лечения у Валентины Никитичны и мы поехали домой. Приступы начались через месяц, было их около 6-ти. Настя опять оказалась в больнице - в областной, врачи начали менять препарат, и опять обследования, а после энцефалограммы врач сказал - у Насти эпилепсии нет!!! Дословно пишу - депривация + сон: удовлетв. ЭЭГ сна без признаков пароксизмальной активности!
Я второй раз привезла Настю на закрепление, у неё нормализовалось: аппетит, настроение, собранность, и уже почти месяц как Настя без приступов, она научилась их останавливать - управлять своим организмом. В первый приезд скорее всего болезнь "проверяла" насколько Анастасия решительна и сильна, в любом случае - ни на секунду не прекращу Знать и Верить, что всё идёт к лучшему. По себе скажу - у меня за эти 3 года набрался лишний вес, я в свои 40 лет весила 107 кг, после лечения в апреле я на сегодняшний день "сбросила" 10 кг и продолжаю приходить в свою норму, у меня появилось желание жить и силы следить за собой! В семейной жизни всё потеплело!
Сегодня Анастасия (14 лет) совсем другая - у неё началась новая жизнь, совсем другая девочка, просто сияет и светится - огромная Благодарность Валентине Никитичне за её Дар Божий и моей Судьбе, что свела наши пути!
С Любовью и огромной Благодарностью,
Виктория и Анастасия На***вы