Эпилепсия


Пишет мама
Дорогая Валентина Никитична!
Выражаю Вам большую благодарность за ту помощь, которую Вы оказали моему сыну. Прошло полгода с этого времени, как я была у Вас с ним в Москве. А теперь мы приехали в Херсон, но уже после Москвы он  был другим ребёнком, приступов не было совсем. Это я пишу для всех, кому ещё сможет помочь прекрасный, добрый человек В.Н. Шеховцова. Низкий поклон Вам, Валентина Никитична, от моего сына и мамы. Доброго Вам здоровья. Я хочу, чтобы люди поверили в это лечение и приезжали у кого эти проблемы.
Мама больного бывше Андрея.
17/02 1999 г.
Н. Уренгой
ул. Ленина 16/35

г. Херсон

Эпилепсия


г. Новый Уренгой
пр-т Ленинградский
д. 14 кв. **

В 4 классе я упал с дерева и получил черепно-мозговую травму. И после выхода из больницы было всё хорошо. Но вот спустя 4 года у меня случился первый приступ. Мы все перепугались, потому что не знали что это такое. После обследования выявился диагноз - эпилепсия. В больнице мне сказали, что эту болезнь они вылечить не могут и посоветовали обратиться к народным целителям. Мы так и сделали. К кому мы только не обращались, объездили всю Украину, но результата не было никакого. Приступы продолжали меня мучить, они учащались. В школе мне приходилось трудно, хотя об этом никто не знал. И вот, однажды, на уроке у меня случился приступ, все напугались и начали обходить меня стороной.
Но однажды к нам попала газета, из которой мы узнали про Валентину Никитичну, и решили обратиться. После первого же сеанса я почувствовал разницу, мне стало лучше и вообще жизнь моя изменилась в лучшую сторону. Валентина Никитична научила меня как бороться с приступами и недопускать их. Выполняя её указания, я "вышел" из этой болезни, у меня прекратились приступы, чему я очень рад, и чего желаю всем людям, страдающим этой болезнью. Главное - поверить в себя, в свои силы, и всё будет хорошо.
Большое Вам спасибо, Валентина Никитична, за то, что Вы есть, за то, что приносите людям здоровье, радость и уверенность в завтрашнем дне.
С наилучшими пожеланиями, Ш*** Андрей с Нового Уренгоя.
Большое спасибо за излечение 
16.02.1999 г.