Глаукома, проблемы с позвоночником


Москва, Страстной 4/32
У*** Лилия, Надежда
М*** Надежда Степановна

Милая Валентина Никитична! Благодаря вашим сеансам моя бабушка из 75-летней больной старушки превратилась в бодрую 60-летнию женщину, а у неё уже был инсульт и мы почти потеряли её год назад. Моя мама, сердечница, с детства с пороком сердца, после ваших сеансов также помолодела, чувствует себя гораздо лучше, постепенно прошла глаукома на обеих глазах!!! Такое чудо вряд ли можно представить!
Я настолько благодарна! Вы помогли и мне, дали мне сил и здоровья, восстановили нервную систему.
У меня были серьёзные проблемы с позвоночником, а теперь я могу даже ходить на тренировки по каратэ!
Мы уже давно знаем Вас, на наших глазах у Вас поправилось столько людей! Они выходят от Вас какие-то окрыленные и приходят в следующий раз с заметными улучшениями.
Спасибо Вам за нас и за всех этих людей, за то, что Вы полагаете нам, лечите, понимаете!!! Мы Вас любим!!!
04.10.98 г.

Судорожный синдром, эпилепсия


Сумская обл.
г. Ромны
ул. Пролитарской солидарности, 55
Ш***ко Т.Н.

Дорогая Валентина Никитична!
Спасибо вам большое. Сейчас опишу историю своей болезни. Родилась я в восьмимесячном возрасте. И это дало толчок к риску заболеть мне очень плохой болезнью - судорожный синдром, как заключали врачи, но принципе это эпилепсия, вернее одна из её форм. До десяти было всё нормально. В десять лет я заболела невритом лицевого нерва, время прошло, всё вроде стало нормально, только глядя на солнце меня очень дергало и мигала глазами. Но, так как это особых проблем не давало, я на это не очень обращала внимание. В 14 лет у меня был моральный стресс, и в это время у меня начались приступы. Вначале редко, потом чаще. Принимала по четыре таблетки три раза в день. Всё оставалось по-прежнему. Врачи рожать запрещали, родила под расписку. Всё оставалось по-прежнему. Родственница с Киева купила газету "На грани невозможного", со статьёй о Шеховцовой В.Н., и о том, что  она лечит эпилепсию. И я рискнула поехать к ней в Москву в начале июля 1998 г. Уже прошло три месяца. Приступов нет и бросила пить таблетки, и солнечный свет воспринимается, как должное, я его уже не боюсь. Во время сеанса я видела будущих двух детей, даже на кого они похожи. И их количество, у меня их будет трое, сейчас у меня одна дочка. Видела факты риска мужа - печень. А маме нужно беречь сердце, у меня позвоночник.
Огромное Вам спасибо, что Вы мне помогли. Вы вернули меня к нормальной жизни. Удачи, здоровья и всего Вам наилучшего. Храни Вас Бог.
Ш***ко Татьяна