Аллергия

Очень хочется оставить самый хороший отзыв и сказать самые тёплые слова благодарности Шеховцовой Валентине Никитишне.

Валентина Никитишна, спасибо Вам огромное за то, что вылечили меня и моего сыночка от аллергии. Мы Вам очень благодарны!

Я уже почти пятнадцать лет страдала от аллергии, которая проявлялась в виде красных пятен на лице, шее и области декольте. Все началось с демодекса на лице, который я упорно лечила болтушками по назначению дерматологов, но никак не могла вылечить окончательно. Лицо покрывалось большими розовыми угрями, и кожа просто горела, была красной и шелушилась. После того как с горем пополам я залечила демодекс, на лице остался околоротовой дерматит, кожа на подбородке и вокруг рта горела и была красная. Со временем эта краснота распространилась на нос, лоб и область бабочки на лице. Я не могла кушать практически ничего. На все продукты у меня горело и краснело и чесалось лицо, шея и область декольте, еще покрывалось мелкими прыщиками, которые по месяцу не проходили. Это был кошмар. Была аллергия на все магазинные продукты с консервантами, салями, сосиски, ветчину, копчености, жаренное, красные ягоды и овощи, все виды алкоголя, зелень из-за нитратов, консервацию, мед, цитрусовые и даже на воду. Как только умывалась водой, сразу пятна на лице, шее и декольте становились красными и горели.

Я не могла общаться с друзьями и ходить на всякие застолья, потому что на меня сразу все смотрели и спрашивали, что со мной случилось, вся покраснела. На работе у меня все время было красное лицо, потому что была аллергия на пыль, которую гоняла вентиляционная система.

Одним словом нельзя было практически ничего кушать и пить, дышать пылью, загорать на солнце и прочее. И при всем этом самое страшное как для девушки это красное лицо, из-за которого я стала замкнутой и не уверенной в себе. Никакие дерматологи мне помочь не могли. Аллергологи по анализам крови сказали что нет аллергии, и гастроэнтерологи говорили не нервничать и все пройдет.

Но я всё равно верила, что вылечусь и найду врача, который меня вылечит.

Я когда говорю Валентина Никитишна, это для меня Богиня, которая вылечила меня от аллергии одним словом. В это трудно поверить, но у меня благодаря Валентине Никитишне нет аллергии не на что! Она вернула меня к здоровой жизни уверенного в себе и счастливого человека! Валентина Никитишна врач советской закалки, медик с многолетним стажем. Это прекрасный и позитивный человек. Это интеллигентная и очень мудрая и умная женщина, интересуется древней историей и многими науками. Общение с Валентиной Никитишной для меня счастье, это очень увлекательно и интересно. Как же я благодарна Вам Валентина Никитишна за то, что вылечили меня и поддерживаете теперь в любую минуту. Валентина Никитишна может проводить лечение и по телефону, что очень удобно.

Мне хочется выйти на самую высокую гору и кричать всем, кто страдает на аллергию, не мучиться, а обратиться по телефону к Валентине Никитишне за помощью. Она всем обязательно поможет, потому что я на себе это проверила и могу с уверенностью рекомендовать.

Я когда узнала от своей подруги про Валентину Никитишну, а подруге сказала на работе сотрудница, которую Валентина Никитишна вылечила от аллергии, в тот же день сразу же позвонила Валентине Никитишне и вечером уже купила билеты на интерсити с Киева в Херсон на первые же выходные. Я летела к ней на крыльях счастья, потому что верила, что мне она поможет тоже. Одну ночь я ночевала в гостиннице и Валентина Никитишна дала мне несколько толстых исписанных от руки журналов с отзывами людей, которых Валентина Никитишна вылечила, когда работала врачем в Москве. Валентина Никитишна лечит самую страшную болезнь, это эпилепсия и малокровие. Когда все врачи говорили что это неизлечимо, Валентина Никитишна вылечивала и дарила людям здоровую, счастливую и полноценную жизнь. Люди писали самые лучшие отзывы, пожелания и слова благодарности. Я плакала, когда читала страшные истории людей о болезни и потом как они радовались и были счастливы от того что они здоровые благодаря лечению Валентины Никитишны.

С момента, когда я познакомилась с Валентиной Никитишной, прошло три месяца. За эти три месяца я стала другим человеком, я кушаю и пью все что хочу и я пришла в себя и нормальную жизнь. Мы неделю назад вернулись из Турции, и там я кушала и пила всё, плавала и загорала на солнце, и мне теперь можно всё! Это необъяснимое счастье! Я хочу, чтобы Валентина Никитишна вылечила многих, таких как я. Не останавливайтесь и не думайте, что нет возможности вылечиться. Есть! Поверьте. Звоните Валентине Никитишне и она по телефону вас выслушает и поможет.

Когда я на себе проверила лечение Валентины Никитишны, и увидела, что аллергия сразу же после первого лечения исчезла, меня не покидала мысль вылечить и моего сыночка. Он так же страдал от аллергии на сладости, шоколад, конфеты, соки, мороженное, цитрусовые, клубнику, консервацию, ветчину, сосиски, салями, солнце, воду и многое другое. Вот он приходил из садика и потом из школы с покраснениями на лице и мы уже знали, что ребенок поел шоколад или попил сок. У него появлялось как диатез у детей на щечках красные пятна и кожа пылала и шелушилась. В последнее время краснота распространилась на подбородок, вокруг рта и две красных полосы от рта до глаз в V-образной форме. Валентина Никитишна вылечила моего сына за один раз. Валентине Никитишне очень нравится работать с детьми, потому что она говорит дети очень быстро представляют все сказанное. Мы сразу же после первого раза побежали купили ребенку салями, шоколад, мороженное, соки и клубнику и дали сыну покушать. Мы долго с мужем смотрели на него, но покраснения на лице так и не дождались. Это чудеса! Моему счастью не было предела! Я готова была бежать в Херсон с Киева расцеловать Валентину Никитишну! Валентина Никитишна тоже очень радуется выздоровлению, она перезванивала и спрашивала что и на это нет и на то нет аллергии? Точно нет покраснения? Мы все вместе удивляемся и радуемся, потому что есть способ вылечиться и стать здоровым человеком и жить полноценной жизнью. Это большое счастье быть здоровым. Большое счастье общаться с Валентиной Никитишной. Она мне как родной человек.

Я желаю Вам Валентина Никитишна долгих лет жизни, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, любви и радости каждый день. Вы нам всем очень нужна. Пусть Вас окружают такие же  позитивные и хорошие люди как Вы сама.

Всем читателям, кто страдает какими то болезнями, советую не упустить свой шанс, звоните Шеховцовой Валентине Никитишне и она Вам поможет. Я свой шанс не упустила, чего и вам желаю.

Я успела рассказать про Шеховцову Валентину Никитишну нескольким своим подругам, а они своим подругам даже за границей в Европе, и всем им Валентина Никитишна помогла лечением по телефону, ехать к ней не надо. Она вылечила им аллергию и проблемы со спиной.

С уважением Люда, Киев. 30.06.2017.
chu***ov2011@ukr.net