Внутричерепное давление, головные боли

г. Краснодар
ул. Киевская 94
семья Шу***вых д.т. 61-81-**

В сорокалетнем возрасте у человека начинают развиваться (к сожалению) различные недомогания и болезни. Кому-то помогают таблетки, что-то лечит время. Мы с женой, получив разрешение у Валентины Никитичны, приехали к ней с различными просьбами по нормализации здоровья. Почему к ней? Шесть - семь лет назад мы обращались к Валентине Никитичне по вопросу лечения нашей дочери. Повышенное внутричерепное давление не давало ребенку на протяжении 3-х - 4-х лет нормально учиться и жить, у девочки после десяти лет начали развиваться комплексы. Внезапные головные боли, длительно
стью 2-3 часа, заканчивающиеся рвотой и сильной слабостью, ставили в растерянность всех врачей, вводи в панику нас.
Несколько сеансов у этого одаренного богом человека сняли головные боли. У дочери появилась уверенность в себе. Девочка хорошо закончила школу, поступила в институт с желанием и успехом учится, интересуется музыкой, ценит мнение взрослых, тем более родителей. Нет слов, которых бы можно было бы выразить благодарность этому человеку. Сам факт того, что мы с женой здесь этому подтверждение.
Спасибо вам, Валентина Никитична.

Я хочу сказать большое Материнское спасибо за дочку. Без лекарств, без уколов... для ребёнка просто в удовольствие!!! В Москву летела просто на крыльях. Дочка где-то подсознательно чувствовала, что здесь ей помогут. И это чудо произошло. Спасибо и ещё раз спасибо. Желаем Вам здоровья! Всем желающим узнать что-то подробнее из наших родительских уст, пожалуйста, звоните в Краснодар.

Эпилепсия

Одесская обл.
Измаильский р-он
с. Сафьяны
ул. Красная 17
Гре*** Л.И.

Обратились за помощью к Валентине Никитичне в августе 1998 г. по поводу эпилепсии, у меня, Гре***ой Лилии. Болела с 6 лет. Более 3 лет я наблюдалась в институте нейрохирургии г. Киева. После первого же сеанса почувствовала облегчение и уверенность в себе, верю в полное выздоровление в скором будущем. На третьем сеансе, с помощью Валентины Никитичны, я увидела такую картинку: когда маме было очень плохо через окно в комнату от звезды в небе прошел большой луч светло-голубого цвета. По дорожке этого луча спускались люди со звезды. Они был светло-голубого цвета и как бы плыли над землей. Они подошли к маме и начали водить руками вдоль её туловища. От их рук шли лучи света, которые просвещали тело как рентгеном. Просвечивая, нашли причину болезни (желудок, грудная клетка) и запаяли. Потом провели руками в обратную сторону и улетели. Ещё я видела кладбище, где на одной из могил тлел огонь. Дым был чёрный и было видно, вроде как, текст заклинания. Заклинание было направлено против мамы. Сейчас мама здорова.
Я очень благодарна Валентине Никитичне за то, что она взялась мне помочь выздороветь полностью!
Дай Бог ей здоровья!
Валентина Никитична! Спасибо, что Вы есть, что не считаетесь со своим временем, отдыхом и идёте навстречу людям, помогаете им жить здоровыми!
Спасибо Вам за простоту, искренность в общении и открытость души к людям!
Пусть сопутствует Вам удача, здоровье и счастье!
Мама Гре***ой Лилии.