Спасибо Шеховцовой! Статья из газеты "На грани невозможного" , 1995 г.


Уважаемая редакция газеты "На грани невозможного"!
Хочу поделиться с вами своей радостью и поблагодарить через вашу газету Шеховцову Валентину Никитичну.
В 1992 году мой муж заболел очень тяжелым заболеванием - лейкоз крови. Долгое время он находился во Владимирской больнице. Однажды по телевидению было интервью с Валентиной Никитичной, и мы узнали, что она может вылечить кровь. Предварительно позвонили, договорились о встрече и приехали. После первых трёх сеансов наступило заметное улучшение. И тогда мы отказались от химиотерапии, но регулярно приезжали на сеансы к Шеховцовой.
В мае 1994 года у него произошёл рецидив заболевания (заболел болезнью Боткина). После курса лечения (опять химиотерапия!) врачи в нашей больнице сказали мне, что мужу осталось жить 3 дня. Я стала звонить Шеховцовой и взахлёб от слёз рассказала, что мой муж умирает. Валентина Никитична приехала (дай Бог ей здоровья) и в больнице провела ему сеанс. Через день медсестра взяла анализ крови и не поверила своим глазам. И с каждым днём дела шли лучше.
Мой муж после химиотерапии был полностью лысым, теперь у него вновь кудрявые волосы. Анализ крови у него как у здорового человека. Это чудо.
Огромная благодарность Валентине Никитичне и вашей газете тоже!
г. Гурьянова
Владимирская область.
P.S. Телефон Валентины Никитичны Шеховцовой в Москве ###-##-### (с 9.00 до 13.00).
Она лечит также эпилепсию и гемофилию.