Гемофилия


26.05.2002 г.
г. Николаев
ул. Никольская 8, 6, 115
д. т. 47-**-12
47-**-59

Наш сын Артём с рожд. страдает гемофилией. В переходной возрасте болезнь обострилась, кровотечения случались по 3 раза в неделю, суставы плохо работали, очень часто случались почечные кровотечения. Мы были в полном отчаянии. Не на что не надеясь, обратились к Валентине Никитичне. Это было в 1998 г. После I сеанса утром Артём не почувствовал артрической боли в колене. В течение 2-х месяцев состояние здоровья стабилизировалось, кровотечения прекратились, мальчик ожил. Но почечные кровотечения продолжали случаться, хотя мы уже часто обходились без вливаний. Стали работать с почками, и в прошлом году у него вышел ужасный, острый со всех сторон, камень. После этого почечные кровотечения прекратились.
Хочу подчеркнуть, что ни наш сын, ни мы особенно не на что не надеялись, обращаясь к Валентине Никитичне. Но результаты на лицо. Наш сын не сидит дома, прикованный, как ранее, а заканчивает университет с красным дипломом, работает, сам зарабатывает деньги, водит машину, а главное - хорошо себя чувствует.
Переодически мы приезжаем к Валентине Никитичне для поддержания здоровья.
Нашей благодарности нет предела.

Эпилепсия


11.05.02
г. Николаев
ул. Красных Маёвщиков, 19-60
д.т. 41-12-**
Сах*** Н.П.

Моя дочь Ольга заболела эпилепсией в 2 г. До 10 лет диагноз поставить не могли. А когда приступы участились (до 60 раз в сутки), сделали ЭЭГ. Сразу отправили в г. Киев в НИИ нейрохирургии. Сделали томограмму. Назначили табл. в очень большой дозе, так, что начались галлюцинации. Не знали что и делать. Знакомы дали адрес Валентины Никитичны. Мы были у неё 3 дня подряд, а сразу после сеансов сделали мы повторную ЭЭГ. Врачи не поверили, что такое может быть. Энцифалограмма полностью чистая.
Уважаемая Валентина Никитична! Низкий поклон Вам. Пусть хранит Вас Бог и дай Бог Вам здоровья.
У меня нет слов выразить Вам свою благодарность.
ЭЭГ я Вам пришлю.

С ув., Сах*** Н.П.
и Оля (Ваша пациентка)