Опухоль головного мозга, эпилепсия


Киевская обл. 
*** Валентина
093 143 70 11

Когда в доме щебечут здоровые и весёлые дети - родителям больше ничего не надо. Мы можем их ругать, наказать, сказать: "Отстань, я занята!" Но когда они заболевают!!! Мы забываем обо всём и молимся Богу: "Только живи, не болей! Пусть ты не будешь меня слушать, разбей мою любимую вазу, чашку, но живи, милая, только живи!!!" Так и у меня было, пока не пришла беда. Дочка к 15 годам расцвела: умница, красавица и вдруг стала падать в обморок, потом у неё ужасно начала болеть голова и рвота. Детский врач сказала, может беременна? Это при том, что  она не ходила ещё гулять.
Я с ней сразу в институт нейрохирургии в Киев. После МРТ ведро холодной воды как будто вылили на меня!!! Диагноз - опухоль головного мозга, операции не миновать.
Удалили опухоль, но перестарались с наркозом, в итоге 7 дней на грани смерти (реанимация), потом очень тяжелая реабилитация.
Учила всё сначала: говорить, кушать, ходить. Выходило: дочка закончила 11 классов, техникум, институт, и вдруг 1 приступ - эпилепсия - какое жуткое слово, еле смогла написать. Через год - второй. К тому времени у неё уже был жених и мы готовились к свадьбе. Это было у него на глазах, но он и слушать не захотел о расставании. Сыграли свадьбу и ещё приступ.
Я резко села за компьютер и начала искать что это и как избавиться от этой беды.
О чудо! Я сразу нашла статью - благодарность и рассказ о волшебнице нашего времени - Валентина Никитична Шеховцова! и телефон. Сразу набираю и второе чудо! Мне ответил тихий, нежный голос и, терпеливо выслушав, ответила: "Приезжайте, помогу!" (Снова чудо!) Еле достав билеты едем, это ж ЮГ. Сегодня мы второй раз были у нашей спасительницы и объяснить те чудеса я НЕ МОГУ!!! Простая, добрая, терпеливая, хрупкая женщина, но такая сильная и беспощадная у нашим бедам. Кажется, что болезни даже не пытаются сопротивляться, уходят сразу и навсегда.
Я на 100% уверена, что у нас всё хорошо, что мы здоровы и счастливы.
Матушка, родненькая, целую Ваши ручки! Живите долго-долго, не болейте, не грустите. Мы Вас никогда не забудем. Будем благодарить Боженьку за то, что Вы есть. Поклон Вам до земли.
Спасибо, Спасибо, Спасибо!!!

За ошибки простите - я оч. волнуюсь.
С глубочайшей благодарностью Валя и Катюша.

3.07.2016