Эпилепсия

Здравствуйте!
Хочу рассказать Вам свою историю.
У моего сына случился первый приступ эпилепсии в 16 лет. Потом не было приступов целый год. Через год приступ повторился и начались приступы раз в три месяца, потом раз в два месяца, потом раз в месяц. Куда я только не обращалась: пили бады, ездили по бабкам. Мой сын поступил учиться в Киевский университет (я не хотела его отпускать, но в то же время понимала, что могу покалечить жизнь ребёнку). И вот он уехал (мы живём в городе Конотоп), а я дома с ума схожу. Проходит некоторое время и мне звонят однокурсники моего сына и говорят, что Стасу (сыну) стало плохо (случился приступ) и его увезли в больницу. Там ему поставили диагноз эпилептический синдром, назначили лечение и сказали, что нужно сделать энцефалограмму МРТ головного мозга и обратиться в институт эпилепсии. Когда мы начали пить таблетки, которые назначили моему ребёнку, я увидела, что мой сын превращается в "овощ" - всё забывает, говорит несвязно, находится в полусонном состоянии. Мы пропили эти таблетки 4 дня и я их выбросила.
МРТ мы сделали - явных отклонений никаких не выявили, только маленькие кисты (сказали, что это ничего страшного), энцефалограмма показала резко выраженные очаги. Мы съездили в институт эпилепсии и что? Там тоже сказали, что нужно пить лекарства. После института я приехала домой в отчаянии - я понимала, что лечиться медикаментозно мы не будем, т. к. ещё не один человек не вылечился от этого заболевания медикаментозно. Села дома, плачу, попросила бога помочь мне и моему ребёнку, открыла интернет и решила почитать о нетрадиционной медицине. И Бог мне послал статью о Шеховцовой Валентине Никитичне. Я начала читать об этом удивительном человеке, больше всего меня поразили отзывы тысячи людей, которые писали, что излечились от сложных заболеваний (в том числе и от эпилепсии), побывав на сеансах у Валентины Никитичны. В статье был и номер телефона. Я сразу позвонила, услышала тихий, приятный голос. Поговорила с Валентиной Никитичной, она попросила, чтобы сын позвонил ей сам - она хотела бы с ним поговорить. Когда разговор состоялся, Валентина Никитична сказала, чтобы мы приезжали, что мы и сделали.
Прошли три сеанса и повторный курс нужно пройти через 6 месяцев.
Уже прошло 6 месяцев, и я хочу сказать, что за этот период было только 2 приступа и то в лёгкой форме. Мы сделали повторно энцефалограмму и врач, сравнивая первую и повторную энцефалограмму, была очень очень удивлена, т. к. вторая энцефалограмма была намного лучше первой. Когда врач спросила сына, какими лекарствами он лечится, он ответил, что лекарства не пьёт и рассказал о лечении у Валентины Никитичны. Врач была в шоке и попросила прийти сына после второй поездки к Валентине Никитичне к ней, чтобы сделать ещё энцефалограмму.
Сейчас мы приехали повторно к Валентине Никитичне и очень надеемся, что заболевание (страшное) мы забудем как страшный сон.
Я очень благодарна Богу, что подсказал мне путь и познакомил с этой замечательной женщиной. Я была в таком отчаянии, не могла спать спокойно, всё время думала и не находила выход из этой ситуации. Валентина Никитична - это лучик в тёмном царстве, она подарила мне надежду, радость, ведь, что может быть ценнее для любой матери, как здоровье её детей.
Дай Вам Бог здоровья и долголетия, уважаемая, Валентина Никитична!
Я преклоняюсь пред Вами и не перестаю восхищаться Вашему дару!
С ув., семья Войтенко!
30. 11. 2017
г. Конотоп
Сумская обл.
ул. Депутатская, 92/31
096-085-66-33
Войтенко Наталья