Эпилепсия


г. Одесса
47-27-**
Света, Алёна

Мне 31 год. В 17 лет на фоне юного здоровья, как гром среди ясного неба, я заболела. Пришлось оставить спорт и полностью пересмотреть привычки, желания. Даже по своей будущей специальности я не смогла работать. Ведь учитель должен быть здоров. Обращалась к врачам, дедкам, бабкам. И вот случайно в руки попала газета "Ванга", где описаны случаи чудесного исцеления людей. Сил, честно, за долгие годы веры не оставалось, но мама уговорила и мы приехали. То, что я увидела, меня крайне удивило, ничего подобного я не ожидала. Мимоходом, я обмолвилась о том, что во время приступов у меня стали вывихиваться руки. Хотите верьте, хотите нет, но у меня каждый приступ сопровождался вывихом то левой, то правой рук, а довольно часто в последнее время обеих. Такой боли, ужаса, я не пожелаю даже заклятому врагу. Приступы с 17, вывели с 19. Нормально?! Я помню о 22 вывихах, а в карточке амбулаторной их около 30. И вот после такого рассказа, Валентина Никитична меня просто спасла!
После моего 1-го приезда, я из любопытства сделала рентген. Хотела посмотреть на сколько растянуты мои связки. Мой врач просто остолбенел, как, впрочем, и я. Снимок показал плечи совершенно здорового человека. (Могу продемонстрировать эти снимки.) Теперь у меня появилась 100% надежда и уверенность в своё полное выздоровление. Здесь много хвалебных строк посвящены этой удивительной женщине с большой буквы, я не беду повторяться, слов не хватит.
Надеюсь в следующий свой приезд дополнить эту тетрадь новыми убедительными строками и данными. И если мои слова у кого-то могут вызвать сомнения, то звоните.

5/IX/99 г.