Эпилепсия



*** Анна
Московская обл. ПГТ Ватутинки
Филиал ЦСК ВВС 2 корп. 6 ком.

Я родилась здоровым ребёнком, занималась спортом и судьба моя не пророчила мне  несчастья. В 14 лет перенесла тяжелую автокатастрофу, но всё таки выжила, и после пошла моя жизнь, как горе, несчастье, неполноценного здоровьем человека. Таблетки, а я очень болела эпилепсией, очень влияли на сознание, психику, т.е. приступы притуплялись, но я не могла проходить школьную программу, спорт был навсегда потерян, общение со сверстниками и вообще с людьми для меня были недоступными. И всё это понимая, но не находя помощи в исцелении у врачей.
Я доходила состоянием до самоуничтожения, но всё таки я верила, что можно и нужно (не зная как) бороться. Я страдала, боролась и ожидала того дня, когда я буду абсолютно здорова.
Через 11 лет со дня заболевания, моя родная сестра случайно, не зная о существовании такой газеты, и уж тем более такого человека - Валентина Никитична Шеховцова, увидела эту газету и прочитав её нашла то, что мы долго искали, ожидали, надеялись. Я была всего один сеанс и после этого в течение 1-го года я стала заметно излечиваться от этой страшной болезни, и моё сознание, сила воли, уверенность в себе, как сила свыше, во мне преображаются. Я теперь поверила, что можно душой чувствовать радость, счастье, и жить и творить, стремиться также помогать людям по своей возможности, как Валентина Никитична, хоть это и тяжело, но в радость...
Я рада, что на земле есть Никитична, на нашей Русской земле, Бог послал нам Валентину Никитичну на спасение наших душ и тела.