Спасибо, Валентина Никитична! Статья из газеты "На грани невозможного"


О В. Н. Шеховцовой рассказывалось в "НГН" №1-94, в публикации "Чудесный доктор". И вот в нашей почте сразу несколько писем, преисполненных благодарности Валентине Никитичне, причём авторы прямо таки требуют напечатать эти панегирики в газете.

"У моей дочери в 16 лет был приступ эпилепсии, потом ещё два. Направили нас к очень хорошему врачу, однако лечение предстояло длительное, появились признаки ухудшения, и дозы препаратов приходилось увеличивать.
Случайно увидев по телевизору передачу о В. Шеховцовой и её методе, я добилась у неё приёма, и в итоге после четырёх курсов лечения (по три дня) самочувствие дочери значительно улучшилось, она давно работает, вышла замуж, ведёт полноценный образ жизни.
Трудно передать словами, но думаю, каждая мать поймёт, что такое, когда ребёнок тяжело болен, и вдруг появляется надежда на полное выздоровление!
К. Т."
г. Москва.

"Впервые я с сыном обратились к Валентине Никитичне год назад. Мальчик с рождения страдает гемофилией, но после лечения у Шеховцовой уже в декабре свёртываемость крови ускорилась более чем в двое - это большой успех!
Милованкины. (Алёша и мама)".
г. Челябинск
.
"Мой сын Артём в младенчестве перенёс тяжёлую операцию, позже его преследовали приступы бронхиальной астмы, всё это сказалось на его физическом развитии, и в 14 лет, когда мы приехали в Москву, в "школу роста", мальчик был не выше 141 см. Совершенно случайно попали на сеансы Валентины Никитичны, решили, что хуже не будет, но результат превзошёл все ожидания: за 5 месяцев Артём вырос на 17 см, сейчас его рост 165, и мы ожидаем большего. Дай Бог Вам доброго здоровья, Валентина Никитична!
И. Лозовая".
г. Златоуст.

Напоминаем, московский номер телефона В.Н. Шеховцовой, также присланный в одном из писем: #######