Эпилепсия


30.04.2003 г.
г. Херсон
пер. 2-й Сквозной д. *
Ды***а Л.П.
8-0552 тел. 42-**-56

Эпилепсия - очень страшная болезнь, и, как правило, лечению не поддаётся, но всё возможно.
Моему сыну был поставлен диагноз - эпилептический синдром. Обращались к врачам, но никаких результатов. Живём мы в Херсоне, но не знали, что Валентина Никитична занимается лечение эпилепсии. Как-то купил газету "Исцеление"и прочитал письмо женщины, у которой ребёнок болел эпилепсией и вылечился у Валентины Никитичны, и она написала благодарность в газету. Обратились мы к ней в марте 2003 г., она сказала, после лечения сделать энцефалограмму мозга. И мы сделали. 22.04.2003 г. энцефалограмма показала, что мозг чистый, признаков эпилепсии нет. Приступов тоже нет.
Большое спасибо, Валентина Никитична!!!

Саркома стопы


30.04.03
г. Екатеринбург,
ул. Гурзуфская, д. 11/2 кв. *
С***ова О.А.

В январе 2002 г. нашему сыну был поставлен диагноз: Саркома стопы II ст. Врачи с 1999 г. не могли точно определить причину болей. Направляли на прогревание, что при таком заболевании делать категорически запрещено. Прошли всё: (вырезать, вытравить, выжечь) операция, химия, лучевая, традиционная медицина действует по этой схеме, не отклоняясь ни на шаг, ни вправо, ни влево, не принимая во внимания человеческий фактор. Не нравится - уходи, твоя боль или боль твоего ребёнка - это твоя проблема. Но чтобы справиться с любой болезнью нужна поддержка родных, их силы - силы больного, их надежда - надежда выздоравливающего. Но когда ребёнок видит заплаканно лицо матери и глаза, полные отчаяния, что ему остаётся, как вместе с ней ждать неизвестно чего.
Для себя мы решили, что ждать не будем, а будем использовать каждую возможность для того, чтобы сделать шаг к полноценной, здоровой жизни нашего мальчика. Не дожидаясь окончания лечения в больнице, мы приехали к Валентине Никитичне в первый раз, сейчас я знаю, что не напрасно. Врачи планировали закончить лечение операцией, но, посовещавшись, отказались, решив, что она не нужна.
Сейчас наш сын заканчивает 9 класс, как раньше общается с друзьями. Надеюсь, что его состояние будет лучше, благодаря Валентине Никитичне. Лечение идёт в лучшую сторону. спасибо огромное, надеемся на выздоровление.
Желаем Вам здоровья и счастья!