Псориаз. Боли в спине


Кр***нко Аліна Андріївна
г. Днепропетровск
ул. Столярова 8
тел. 099 ** 61 506

В 2011 г. мой папа отвёз меня в Херсон, чтобы мне вылечить псориаз, который врачи не могли вылечить 13 лет. Валентина Никитична мне убрала его за 3 дня, и я уже забыла что это такое.
В этом году я приехала подлечить спину и иду на поправку.
Благодаря ей 20 лет назад она вылечила моего дядю, которому было 3 года, его сбил камаз и врачи говорили, что он не жилец. Но ему уже 23 года, взрослый, умный, а главное - живой, Валентина Никитична просто спаситель!

P.S. Спасибо Вам большое!
Вы очень помогли моей семье!

7/XI - 2012 г.

Эпилепсия


ноябрь 2012 г.
Крым, Первомайский р-н,
с. Степное, ул. К. Маркса, **
М***ова Валентина Михайловна

О Валентине Никитичне я узнала из газеты "На грани невозможного" и у меня появилась возможность пролечить свою дочь Людмилу от эпилепсии.
Это было в 1993 году. Она принимала в Москве. Мы прочно приехали на приём, и после 3-х сеансов моей дочери стало легче. Затем через несколько месяцев мы снова были на приёме уже в Херсоне.
Моя дочь постепенно стала сокращать приём лекарств. Сейчас ей 42 года, она про эпилепсию забыла, таблетки не принимает.
Да, после лечения у неё восстановилось зрение до 100%, а было на одном глазу 40%, а на другом - 50%, и она ходила в очках. Я как мать благодарна этой настоящей ценительнице, которая лечит без лекарств, а только словами.
Сейчас я привезла внучку Женю, у которой ДЦП. Валентина Никитична сказала, что это исправимо.
Я верю, что и внучку Вылечу, ей сейчас 12 лет. Я с радостью и надеждой хожу с ней а приём. Благодарю судьбу, что в тяжелую минуту мне Господь послал такую добрую, любящую людей целительницу. Желаю ей крепкого здоровья на долгие годы, и всё так же лечить людей от казалось бы неизлечимых болезней.
С уважением - М***ова Валентина Михайловна