Эпилепсия


Я хочу выразить огромную благодарность Валентине Никитичне, этой самой замечательной женщине, которая помогает очень многим людям, страдающим от тяжелых болезней многие годы.
Моя дочь заболела страшной болезнью, называемой "ЭПИЛЕПСИЯ"! Откуда она взялась я до сих пор не могу понять. Моей девочке 15 лет, у неё начались приступы в октябре 2009 года. Ребёнок пошёл на занятия в колледж и там, на парах у неё случился первый приступ. Скорая увезла в больницу. Положили в "диагностическое" отделение, сделали полное обследование, но мне так ничего конкретного и не сказали, что у неё. Через две недели девочка пошла в гости к подруге и там случился второй приступ, мы с мужем забрали её домой, а через два часа случился второй приступ. Я в жизни ничего этого не видела и не пожелал этого никому. Это очень страшно! Еле-еле привела её в сознание. Вызвала скорую и нас опять положили в больницу, только уже в "неврологическое" отделение. Пролежала неделю, сделали снова обследование. Назначили томограмму головного мозга. Мы её сделали, слава Богу, что она оказалась нормальной, никаких патологий не выявили. А вот когда сделали ЭХО энцефалограмму, то сказали, что есть единичная "ЭПИ" готовность. Назначили судорого-сдерживающие таблетки. Я начала бить тревогу, и вот, совершенно случайно, мама одной из одноклассниц моей дочери Анастасии, посоветовала обратиться к Валентине Никитичне. Меня почему-то повело к ней, я даже не сомневалась, что она нам поможет. Многим людям этого не понять, т.к. их не коснулось такое горе и, наверное, они никогда не поймут, что бы им не рассказывали.
В общем, после первого же сеанса у моей девочки улучшилось состояние. Мы уже прошли два контрольных обследования у невропатолога.
При первом делали ЭХО головы и врач сказал, что "ЭПИ" готовности нет. (это, правда, меня не удивило, но у врача не было слов, одна мимика).
Второе обследование мы сделали в конце марта 2010 года. Девочке сделали электроэнцефалограмму головы. И мы опять прыгали от очередной радости, услышав, что единичной "ЭПИ" готовности НЕТ. Правда, таблетки ещё пьём, но отменить их резко нельзя. Валентина Никитична сказала, что это будет через месяц. В общем, на протяжении было ни одного приступа. Я ВЕРЮ, что их больше не будет никогда.
Ещё раз хочу поблагодарить Господа Бога за то, что есть такие Великие Люди, как Шеховцова В.Н., не побоюсь этого слова.

Моё сердце переполнено глубоким уважением к Валентине
Никитичне, которое невозможно высказать на бумаге!!!
С Ув., мама Базилевская Юлия и моя дочь Анастасия


г. Херсон, 2010 г.
дом. тел. 37-13-00
моб. 050 283 05 36