Эпилепсия



*** Анна
Московская обл. ПГТ Ватутинки
Филиал ЦСК ВВС 2 корп. 6 ком.

Я родилась здоровым ребёнком, занималась спортом и судьба моя не пророчила мне  несчастья. В 14 лет перенесла тяжелую автокатастрофу, но всё таки выжила, и после пошла моя жизнь, как горе, несчастье, неполноценного здоровьем человека. Таблетки, а я очень болела эпилепсией, очень влияли на сознание, психику, т.е. приступы притуплялись, но я не могла проходить школьную программу, спорт был навсегда потерян, общение со сверстниками и вообще с людьми для меня были недоступными. И всё это понимая, но не находя помощи в исцелении у врачей.
Я доходила состоянием до самоуничтожения, но всё таки я верила, что можно и нужно (не зная как) бороться. Я страдала, боролась и ожидала того дня, когда я буду абсолютно здорова.
Через 11 лет со дня заболевания, моя родная сестра случайно, не зная о существовании такой газеты, и уж тем более такого человека - Валентина Никитична Шеховцова, увидела эту газету и прочитав её нашла то, что мы долго искали, ожидали, надеялись. Я была всего один сеанс и после этого в течение 1-го года я стала заметно излечиваться от этой страшной болезни, и моё сознание, сила воли, уверенность в себе, как сила свыше, во мне преображаются. Я теперь поверила, что можно душой чувствовать радость, счастье, и жить и творить, стремиться также помогать людям по своей возможности, как Валентина Никитична, хоть это и тяжело, но в радость...
Я рада, что на земле есть Никитична, на нашей Русской земле, Бог послал нам Валентину Никитичну на спасение наших душ и тела.

Женщина с золотым сердцем. Статья из газеты "Милосердие" №5(6), 1996 г.


Уважаемая редакция!

Массу слов благодарности и свой материнский поклон через вашу газету хочу передать Шеховцовой Валентине Никитичне, добрейшему человеку, отличному специалисту своего дела, поистине сотворившей чудо. Полгода назад врачи поставили моей 14-летней дочери диагноз - синдром Рейно. "Медицина не излечивает эту болезнь" - вот, что я услышала из уст медиков.
Начались наши мытарства по бабкам, экстрасенсам, но результатов никаких. И вот случайно мне дали почитать вашу газету со статьёй о Валентине Никитичне. Я не знала, лечит ли она такую болезнь как у нас. Мы решили попробовать. И вот мы уже у Шеховцовой. После первого сеанса на глазах у всех мы увидели положительный результат. За те дни, когда мы были у Валентины Никитичны, болезнь то просыпалась, то отступала, но домой мы приехали с надеждой на лучшее.
Через некоторое время мы повторили курс лечения у Шеховцовой. И вот теперь моя дочь спокойно перенесла эту холодную зиму, не боялась выйти на мороз, взять в руки пушистый снег.
Многие не верят в чудеса. То, что делает Валентина Никитична - это настоящее чудо. Здоровья, вдохновения и огромного человеческого счастья Вам - женщине с золотым сердцем.
Плетень Людмила.
Запорожская обл.

Журнал "Целитель" №1 1997 г. Рубрика "Почта. Нам пишут"


Уважаемая редакция!
Хочу через Ваш журнал выразить благодарность Шеховцовой Валентине Никитичне (о ней вы писали в "Целителе" №12 1995 г.) Её способности __ности не поддаются определению. Я познакомилась с ней в 1990 году. К тому времени я прошла все круги ада у медиков. Приговор был уже вынесен, что окончательно меня закомплексовало, как женщину. Диагноз - бесплодие, плюс форма несвёртываемости крови. Постоянные боли, длительные кровотечения. Многочисленные капельницы травмировали вены. И казалось, что ни конца, ни края этому не будет. И вот меня познакомили с Валентиной Никитичной. В первую очередь она сделала всё, чтобы просто поднять мне дух. После 4-х сеансов лечения я забеременела.
Всё будет так, как ты хочешь, говорила она, и ничего не бойся. Кровотечения у тебя больше не будет, и будет у тебя сын. В октябре 1992 года у меня родился сын. Нормальный, здоровый. Благодаря Валентине Никитичне я совершенно забыла о своих кошмарах и болячках.
Дорогая редакция! Пожалуйста, опубликуйте моё письмо. Я хочу, чтобы о Валентине Никитичне узнало как можно больше людей! Ведь она лечит страшное.