Эпилепсия

Дорогая Валентина Никитична!
Примите пожалуйста слова глубокой благодарности от Вашего бывшего пациента, побывавшего у Вас на сеансе уже более 15 лет назад, но неизменно вспоминающего Вас и Вашу уникальную методику.
Многое из предсказанного Вами сбылось, включая стану жительства, а также многие другие моменты, вплоть до мелочей!
Низкий Вам поклон и пожелания здоровья, счастья и удачи!
С уважением, Алексей Чепцов, Штуттгарт, Германия.

Эпилепсия

26.08.2020
тел. 0951301674
Украина
Шосткинский р-н
г. Шостка
Сумская обл.
Александр

Я приехал к Валентине Никитичне с диагнозом ЭПИЛЕПСИЯ в октябре 2019 г.
Эпилепсией болею с 23 лет, а мне сейчас 47 лет.
Частота приступов была в начале один раз в полгода, а потом дошли до раза в неделю. После приезда к Валентине Никитичне прошло 9 месяцев.
За это время у меня не было не одного приступа. Большое спасибо Валентине Никитичне.

Аллергия

11.08.2020
г. Херсон
Ольга Шутце
+380503253390

    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим впечатлением от сеансов у замечательного целителя и прекрасной женщины Валентины Никитичны.
    Ежегодно в сезон цветения злаковых трав, аллергия, которая проявлялась жгучим зудом горла, ушей, глаз и носа, сломала мой привычный ритм жизни.
    В очередной период острых симптомов аллергии я обратилась за помощью к Валентине Никитичне. И какое же было моё удивление, когда уже после первого сеанса симптомы отступили, а после третьего окончательно исчезли! Какое же это счастье быть здоровой!!! Всем страдающим аллергией советую обратиться к Валентине Никитичне, так как на себе убедилась в её излечения без ЛЕКАРСТВ!
    Валентина Никитична, я Вам безмерно благодарна!!! Желаю Вам долгих и счастливых лет жизни. Вы очень нужны этому МИРУ!!!
С уважением, Ольга Шутце.

Эпилепсия

099 - 059 - 06 - 73
г. Харьков
12 июля 2020
У моего сына три года назад случился эпиприступ (ему было 16 лет), произошло это на компьютерных курсах, где обстановка была такая: белые стены, белые столы, душно... Мне позвонил преподаватель, сказал, что М. в больнице, его забрала скорая... я быстро в такси, еду... М. уже очнулся. Выяснилось, что в себя он не приходил 20 мин., это был шок, ужас. Полежали в больнице, выписались, на таблетки не сели, думали пройдёт.
В анамнезе: шизэнцефалия головного мозга, но она себя никак не проявляла, кроме того, что при заборе крови из пальца становилось плохо, даже терял сознание. Через четыре месяца приступ опять повторился, уже дома, это был ужас, скорая, больница... стали пить таблетки Леветирацетам 500х2рд... Через пол года опять, третий приступ... тоже дома... долгая потеря сознания... больница... стали пить Леветирацетам 1000 2рд... И я поняла, что надо искать другие методы лечения...
В Интернете нашла отзыв о Валентине Никитичне Шеховцовой и мы сразу в Херсон... Появилась надежда. После первого лечения таблетки мы пить не прекращали, страшно. Она научила М. прислушиваться к себе и противостоять приступу. Даже боюсь говорить, но... Через год мы были опять у Валентины Никитичны, затем опять...
Это третий приезд. Я готова ездить снова и снова, только чтобы сын не забывал эту технику. Он стал чувствовать уверенность в своих внутренних силах, стал более осторожным, стал слушать себя. Слава Богу, что уже три года без... этого ужаса. Уточню, что Приступ №1, Приступ №2, Приступ №3, произошли ≈ в течении одного года.
На данный момент после последнего приступа, даже боюсь говорить,... прошло 2 года и 9 мес.
Хотим босать пить таблетки...
На протяжении этих 2 лет и 9 мес. мы лечились у Валентины Никитичны и всегда восхищались её знаниями в сфере нетрадиционной методики.
Она дала нам Надежду...
(За время от и до... я поседела, опускались руки на всё..., но, все стало налаживаться, нет ничего невозможного). Спасибо Вам, Валентина Никитична, дай Вам Бог сил, здоровья. Обязательно приедем ещё.