Эпилепсия


Полтавская обл.
Глобинский р-н
с. В. Долина
К*** Виктория
38-*-60

Мне 19 лет, с 12 лет я страдаю эпилепсией. узнав из газеты "Ванга" адрес и телефон Валентины Никитичны, мы позвонили, а потом приехали к ней. Я уже на повторе, уже убираем таблетки. Приступов не было у меня после сеансов Валентины Никитичны, она научила меня убирать их преждевременно. До этого как мы сюда приехали, я дважды лежала в больнице в Полтаве, таблетки, уколы, всё принимала. Выпишусь домой, дома приступы один за другим, и всё это происходит у меня ночью, я падаю с кровати и ничего потом не помню.
Куда мы только не обращались, куда мы только не ездили, по разным бабкам, ничего нового, никаких изменений, всё по-старому.
На первом сеансе у Валентины Никитичны я заглянула в своё будущее, увидела свою свадьбу, мужа, детей, замуж я выйду в этом году. Большое спасибо Валентине Никитичне за то, что она есть и даёт людям надежду, исцеление. Я хотела бы, чтобы о ней знали все, кому она надо, кто в таких людях нуждается. Дай Бог вам здоровья, счастья. Я вам очень благодарна, у меня даже нет никаких сомнений, что я буду здорова.
С уважением, Вита
22.03.99 г.

Эпилепсия


Днепропетровская обл.
Юрьевский р-н.,
с. Варваровка, ул. Чкалова, **
5-09-**

В возрасте 7 лет тяжело заболел наш младший сын Владислав. Первоначально врачи предположили опухоль головного мозга (к счастью, это не подтвердилось компьютерным исследованием), а ДЗ /диагноз/ эпилепсия установлен однозначно. В 1,5 года ребёнок перенёс закрытую ЧМТ /черепно-мозговую травму/, затем травмированный мозг не справился с умственной нагрузкой, когда мальчик пошёл в школу.
К 9 годам, при постоянном медицинском лечении, после заключения ВТЭК, - инвалидство I гр. Лишен всего: посещения школы, детских игр и т.д.
В январе 1999 г. из заметки в Интернете узнали о целительнице из Херсона Шеховцовой В.Н. Пролечила В.Н. сына в январе и феврале по 3 сеанса и посоветовала сделать контрольную ЭЭГ. В результате обследования: выраженная положительная динамика (отснятое на ксерокопии заключение будет приложено).
Сейчас проходим, выражаясь языком медиков, курс поддерживающей терапии.
Яркий, __ метод, с точки зрения официальной медицины, сделал невозможное. То, как лечит В.Н., поражает воображение - это на грани фантастики. Подавленного, неуверенного затравленного болезнью ребёнка, она на глазах заставляет поверить в себя, превращает в личность. Да так, как только очень талантливый скульптор из бесформенного куска глины ваяет высокохудожественное произведение искусства.
Мы, в недалеком прошлом, закоренелые атеисты, молим Бога, чтобы послал В.Н. здоровья, счастья, семейного благополучия, а нашему сыну - полного выздоровления.
Кто-то будет читать эти строки с определённой долей скептизма и недоверия. Но только тот, кто вместе с ребёнком испытал все круги ада, кто умирал от страха: выйдет или нет _ __ приступа, и на себе познал все "прелести эпилептоидного характера" с изменениями личности, может разделить с нами безграничную признательность, уважение и любовь к этой, поистине удивительной женщине.
Видно, долго ещё придётся ждать, когда __ В.Н., по достоинству оценят власть __, и что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Призываем поступать, как поступаете (...)