Экзема


Уважаемая Валентина Никитична!

Впервые познакомилась с Васи 13 лет назад после тяжелых родов пролежала 4 месяца в больнице. Был послеродовой психоз. В результате огромного количества сильнейших препаратов началась экзема.
Мои ноги, руки, уши были покрыты жуткими мокрыми пузырями. Они чесались, гноились и пораженные места, в итоге, покрывались коркой, которую хотелось сковырнуть.
В больнице лечение было незамысловатым. Накладывали бинты, а когда они намокали, их срывали, а свежие язвы мазали зелёнкой. Боль, мучения и никаких перемен.
Случайно, от подруги, узнала о Валентине Никитичне. Мол, нетрадиционная медицина, помогла сестре.
Когда приехала - была удивлена. Не верилось, что "это" может помочь. Но через несколько сеансов моя кожа вдруг стала подсыхать, розоветь. Дальше - лучше с каждым днём, с каждой неделей. Это было чудо. Может это звучит банальным, но это действительно так. Не могла поверить , что возможно такое. Прошли три сеанса. Я забыла о своём послеродовом недуге. Но вдруг на ладонях стали снова появляться мои пузыри. Ужас!!! Приложила немало усилий, чтобы снова зыскать Валентину Никитичну. Интернета тогда не было. Но молва о её чудесах впереди её бежит. Сегодня снова встретились с Вами уже с дочкой. Но это уже другая история.
Это потрясающе, что есть такие люди, но, вернее, такой человек как Вы, с Вашей неисчерпаемой добротой, желанием помочь, сочувствием и уникальным Даром. Будьте счастливы, долгих лет Вам и всего, всего самого лучшего!!!
Благодарю судьбу, что помогла мне встретиться с Вами.

С уважением, Людмила 197 00 **
г. Москва
06 ноября 2006 г.

Комментариев нет:

Отправить комментарий