Эпилепсия


15.08.2005 г.

ЭПИЛЕПСИЯ

Меня зовут Сев***на Алла Николаевна. У моего мужа более 10 лет тому назад случился первый приступ эпилепсии. Ему было 33 года.
Обследование не выявило никаких явных причин для возникновения этого заболевания.
Начали мы, как и все, с официальной медицины. Кроме таблеток, которые наращивались после каждого приступа, медицина ничего предложить не могла. Это путь в тупик. Потом были у очень многих бабушек-целительниц в Белорусии. Никакого результата. Приступы повторялись 4-5 раз в год в абсолютно непредсказуемые моменты, но, преимущественно, с утра.
Я продолжала искать хоть какую-то информацию о лечении эпилепсии. И, наконец, в Интернете прочитала о Валентине Никитичне. Поехали наобум, не очень веря в результат.
И вот мы здесь уже 2-й раз (первый раз были в мае). Я хочу обратиться к тем, кто это будет читать. Люди! Вы приехали не зря! Тот огромный талант целителя, которым наградил Бог Валентину Никитичну, позволяет ей совершать чудо. После первой поездки я не узнавала своего мужа. Он стал энергичным, уверенным в себе, почти здоровым человеком. Валентина Никитична научила его предчувствовать приближение приступа и предотвращать его. А что ещё надо? Она заставила  его поверить в свои силы, понять, что возможности человека безграничны.
Я очень рада, что Бог свёл нас с Валентиной Никитичной. Дай Бог ей здоровья, удачи, только хороших и добрых людей вокруг. Низкий поклон ей от всех выздоровевших людей, огромное спасибо!

Наш адрес: г. Минск,
ул. Космонавтов 38-**
тел. 216-49-**

Комментариев нет:

Отправить комментарий