Эпилепсия


29.12.2017
г. Херсон, ул. Покрышева
Кортеневич Анна
0507592952
О Валентине Никитичне мы узнали через интернет. Случайно, искали информацию про эпилепсию. И наткнулись на форуме.
У моего мужа эпилепсию обнаружили в 30 лет. Ходили на приемы и не к одному невропатологу, делали не одну МРТ раз в 2 года. Пили много таблеток, меняли курсы так как не все устраивало - приступы повторялись, была заторможенность, стал многое забывать да и аллергические реакции. Раз в год курс для поддержания печенки. Неделя уколов. Также это сказывалось и на повседневной жизни - жить в страхе что приступ может случиться в любой момент.
А последний год до встречи с Валентиной Никитичной приступы участились и уже случались без факторов, которые раньше 100% вели к приступу.
Мы попали к Валентине в мае, сейчас конец декабря и мы пришли на закрепление результата. Мужу стало гораздо лучше за это время было только 2 приступа и то которые как муж и говорил что они будут - по времени совпали.
А вот микро приступов их нет. А раньше по 3-4 в неделю (потеря внимания на 3-5 минут) и головные боли.
Вот прошли 28.12.17 на энцефалограмму и нас очень приятно удивил результат - признаков ЭПИЛЕПСИИ НЕ ОБНАРУЖЕНО. Как сказал врач такая энцефалограмма как у человека, у которого нет эпилепсии.
Мы очень благодарны Валентине Никитичне и людям, которые разместили информацию в интернете. Без нее мы бы никогда бы не познакомились и не получили взамен уверенность в завтрашнем дне.
Спасибо Вам большое!
Долгих лет, крепкого здоровья Вам и Вашим близким.

Эпилепсия


23 декабря 2017 г.
г. Киев
099 711 90 10
Оксана Х.
Хочу поделиться что мне (нашей семье) пришлось пережить.
Родила сына - патологические роды. Ребёнок лежал 2 недели в реанимации - гипоксия гол. мозга. Ну слава Богу прошли лечение и на 23-й день выписали. Когда я с сыном лежала в отделении новорождённых, зав. отделением предупредил, что в будущем могут быть проблемы с головой (гол. мозгом). Ну мне что пришлось, забыла о его словах, и радовалась что всё обошлось (ребёнок остался жив).
Сын подростал, всё было нормально, наблюдались у невролога - без патологий.
Ребёнок пошел в садик, и вдруг звонит мобильный: вашему сыну плохо, он без сознания (тогда ему 5 лет 10 мес.)
Бежу я вся в слезах, не вижу дороги... а мой сын лежит и ни на что не реагирует. Приехала скорая, забрала в неврологическое отделение и сказали сделать МРТ гол. мозга, ЭЭГ гол. мозга.
На следующий же день мы поехали в институт нейрохирургии и всё прошли. МРТ гол. мозга - без изменений, и врач сказал что это всё последствия розовой травмы. Но пока не было ничего назначено из препаратов, сказали дальше наблюдать. И тут буквально через 1,5 мес - в садике во время сна второй приступ. Сбавлять нам диагноз - криптогенная эпилепсия.
Назначили депакин хроно. Но состояние сына ещё ухудшилось (во время приема препарата): стал агрессивным, ничего нельзя было сказать в плохую сторону, а приступы не уменьшались, а ещё больше усиливались. я тут поняла - медицина бесполезна. Вся в отчаянии, слезы, истерика...
И тут мы сами родители принимаем решение - не принимать таблетки!
Всё что можно пробовали - бабки, натур. препараты, но к сожалению - результат нет. Что делать???
И тут мой муж заходит в интернет и находит замечательную статью о Валентине Никитичной Шеховцовой, в которой благодарный отзывы пациентки страдающей эпилепсией. Был указан номер телефона. Я сразу же набрала и Валентина Никитична лично переговорили с моим сыном , сказала приежайте!
И у меня появилась надежда.
Стало легче на душе - появился путь.
Приехали мы с сыном, прошли 3 сеанса. Через месяц сделали ЭЭГ гол. мозга - и тут заключение: отмечается улучшение динамики за счет отсутствия генерализованной  эпилептической активности.
Сейчас мы снова на повторных сеансах у Валентины Никитичной.
Я и вся моя семья очень благодарны Вам, что подарили нам жизнь - без страшной болезни.
Я стою перед Вами на коленах целую Вам руки, ноги - дорогая Валентина Никитична. Страшно и подумать, как дальше жить - если вы не Вы!!!
У Вас замечательны дар - такого нет ни в кого.
Я очень рада, что встретили мы такую добрую, замечательную, прекрасную женщину - готовую всем помочь!
Огромное вам Спасибо!
Здоровья крепкого и долгих лет жизни.
Я вас никогда не забуду!
И мой сын тоже - не забудет никогда!!!
Выражаюсь вам большой благодарностю и плачу от радости.
Будьте здоровы, наша дорогая, любимая Валентина Никитична.
Хотелось вам писать до бесконечности и благодарить!!!

Эпилепсия

Здравствуйте!
Хочу рассказать Вам свою историю.
У моего сына случился первый приступ эпилепсии в 16 лет. Потом не было приступов целый год. Через год приступ повторился и начались приступы раз в три месяца, потом раз в два месяца, потом раз в месяц. Куда я только не обращалась: пили бады, ездили по бабкам. Мой сын поступил учиться в Киевский университет (я не хотела его отпускать, но в то же время понимала, что могу покалечить жизнь ребёнку). И вот он уехал (мы живём в городе Конотоп), а я дома с ума схожу. Проходит некоторое время и мне звонят однокурсники моего сына и говорят, что Стасу (сыну) стало плохо (случился приступ) и его увезли в больницу. Там ему поставили диагноз эпилептический синдром, назначили лечение и сказали, что нужно сделать энцефалограмму МРТ головного мозга и обратиться в институт эпилепсии. Когда мы начали пить таблетки, которые назначили моему ребёнку, я увидела, что мой сын превращается в "овощ" - всё забывает, говорит несвязно, находится в полусонном состоянии. Мы пропили эти таблетки 4 дня и я их выбросила.
МРТ мы сделали - явных отклонений никаких не выявили, только маленькие кисты (сказали, что это ничего страшного), энцефалограмма показала резко выраженные очаги. Мы съездили в институт эпилепсии и что? Там тоже сказали, что нужно пить лекарства. После института я приехала домой в отчаянии - я понимала, что лечиться медикаментозно мы не будем, т. к. ещё не один человек не вылечился от этого заболевания медикаментозно. Села дома, плачу, попросила бога помочь мне и моему ребёнку, открыла интернет и решила почитать о нетрадиционной медицине. И Бог мне послал статью о Шеховцовой Валентине Никитичне. Я начала читать об этом удивительном человеке, больше всего меня поразили отзывы тысячи людей, которые писали, что излечились от сложных заболеваний (в том числе и от эпилепсии), побывав на сеансах у Валентины Никитичны. В статье был и номер телефона. Я сразу позвонила, услышала тихий, приятный голос. Поговорила с Валентиной Никитичной, она попросила, чтобы сын позвонил ей сам - она хотела бы с ним поговорить. Когда разговор состоялся, Валентина Никитична сказала, чтобы мы приезжали, что мы и сделали.
Прошли три сеанса и повторный курс нужно пройти через 6 месяцев.
Уже прошло 6 месяцев, и я хочу сказать, что за этот период было только 2 приступа и то в лёгкой форме. Мы сделали повторно энцефалограмму и врач, сравнивая первую и повторную энцефалограмму, была очень очень удивлена, т. к. вторая энцефалограмма была намного лучше первой. Когда врач спросила сына, какими лекарствами он лечится, он ответил, что лекарства не пьёт и рассказал о лечении у Валентины Никитичны. Врач была в шоке и попросила прийти сына после второй поездки к Валентине Никитичне к ней, чтобы сделать ещё энцефалограмму.
Сейчас мы приехали повторно к Валентине Никитичне и очень надеемся, что заболевание (страшное) мы забудем как страшный сон.
Я очень благодарна Богу, что подсказал мне путь и познакомил с этой замечательной женщиной. Я была в таком отчаянии, не могла спать спокойно, всё время думала и не находила выход из этой ситуации. Валентина Никитична - это лучик в тёмном царстве, она подарила мне надежду, радость, ведь, что может быть ценнее для любой матери, как здоровье её детей.
Дай Вам Бог здоровья и долголетия, уважаемая, Валентина Никитична!
Я преклоняюсь пред Вами и не перестаю восхищаться Вашему дару!
С ув., семья Войтенко!
30. 11. 2017
г. Конотоп
Сумская обл.
ул. Депутатская, 92/31
096-085-66-33
Войтенко Наталья

Аллергия

Очень хочется оставить самый хороший отзыв и сказать самые тёплые слова благодарности Шеховцовой Валентине Никитишне.

Валентина Никитишна, спасибо Вам огромное за то, что вылечили меня и моего сыночка от аллергии. Мы Вам очень благодарны!

Я уже почти пятнадцать лет страдала от аллергии, которая проявлялась в виде красных пятен на лице, шее и области декольте. Все началось с демодекса на лице, который я упорно лечила болтушками по назначению дерматологов, но никак не могла вылечить окончательно. Лицо покрывалось большими розовыми угрями, и кожа просто горела, была красной и шелушилась. После того как с горем пополам я залечила демодекс, на лице остался околоротовой дерматит, кожа на подбородке и вокруг рта горела и была красная. Со временем эта краснота распространилась на нос, лоб и область бабочки на лице. Я не могла кушать практически ничего. На все продукты у меня горело и краснело и чесалось лицо, шея и область декольте, еще покрывалось мелкими прыщиками, которые по месяцу не проходили. Это был кошмар. Была аллергия на все магазинные продукты с консервантами, салями, сосиски, ветчину, копчености, жаренное, красные ягоды и овощи, все виды алкоголя, зелень из-за нитратов, консервацию, мед, цитрусовые и даже на воду. Как только умывалась водой, сразу пятна на лице, шее и декольте становились красными и горели.

Я не могла общаться с друзьями и ходить на всякие застолья, потому что на меня сразу все смотрели и спрашивали, что со мной случилось, вся покраснела. На работе у меня все время было красное лицо, потому что была аллергия на пыль, которую гоняла вентиляционная система.

Одним словом нельзя было практически ничего кушать и пить, дышать пылью, загорать на солнце и прочее. И при всем этом самое страшное как для девушки это красное лицо, из-за которого я стала замкнутой и не уверенной в себе. Никакие дерматологи мне помочь не могли. Аллергологи по анализам крови сказали что нет аллергии, и гастроэнтерологи говорили не нервничать и все пройдет.

Но я всё равно верила, что вылечусь и найду врача, который меня вылечит.

Я когда говорю Валентина Никитишна, это для меня Богиня, которая вылечила меня от аллергии одним словом. В это трудно поверить, но у меня благодаря Валентине Никитишне нет аллергии не на что! Она вернула меня к здоровой жизни уверенного в себе и счастливого человека! Валентина Никитишна врач советской закалки, медик с многолетним стажем. Это прекрасный и позитивный человек. Это интеллигентная и очень мудрая и умная женщина, интересуется древней историей и многими науками. Общение с Валентиной Никитишной для меня счастье, это очень увлекательно и интересно. Как же я благодарна Вам Валентина Никитишна за то, что вылечили меня и поддерживаете теперь в любую минуту. Валентина Никитишна может проводить лечение и по телефону, что очень удобно.

Мне хочется выйти на самую высокую гору и кричать всем, кто страдает на аллергию, не мучиться, а обратиться по телефону к Валентине Никитишне за помощью. Она всем обязательно поможет, потому что я на себе это проверила и могу с уверенностью рекомендовать.

Я когда узнала от своей подруги про Валентину Никитишну, а подруге сказала на работе сотрудница, которую Валентина Никитишна вылечила от аллергии, в тот же день сразу же позвонила Валентине Никитишне и вечером уже купила билеты на интерсити с Киева в Херсон на первые же выходные. Я летела к ней на крыльях счастья, потому что верила, что мне она поможет тоже. Одну ночь я ночевала в гостиннице и Валентина Никитишна дала мне несколько толстых исписанных от руки журналов с отзывами людей, которых Валентина Никитишна вылечила, когда работала врачем в Москве. Валентина Никитишна лечит самую страшную болезнь, это эпилепсия и малокровие. Когда все врачи говорили что это неизлечимо, Валентина Никитишна вылечивала и дарила людям здоровую, счастливую и полноценную жизнь. Люди писали самые лучшие отзывы, пожелания и слова благодарности. Я плакала, когда читала страшные истории людей о болезни и потом как они радовались и были счастливы от того что они здоровые благодаря лечению Валентины Никитишны.

С момента, когда я познакомилась с Валентиной Никитишной, прошло три месяца. За эти три месяца я стала другим человеком, я кушаю и пью все что хочу и я пришла в себя и нормальную жизнь. Мы неделю назад вернулись из Турции, и там я кушала и пила всё, плавала и загорала на солнце, и мне теперь можно всё! Это необъяснимое счастье! Я хочу, чтобы Валентина Никитишна вылечила многих, таких как я. Не останавливайтесь и не думайте, что нет возможности вылечиться. Есть! Поверьте. Звоните Валентине Никитишне и она по телефону вас выслушает и поможет.

Когда я на себе проверила лечение Валентины Никитишны, и увидела, что аллергия сразу же после первого лечения исчезла, меня не покидала мысль вылечить и моего сыночка. Он так же страдал от аллергии на сладости, шоколад, конфеты, соки, мороженное, цитрусовые, клубнику, консервацию, ветчину, сосиски, салями, солнце, воду и многое другое. Вот он приходил из садика и потом из школы с покраснениями на лице и мы уже знали, что ребенок поел шоколад или попил сок. У него появлялось как диатез у детей на щечках красные пятна и кожа пылала и шелушилась. В последнее время краснота распространилась на подбородок, вокруг рта и две красных полосы от рта до глаз в V-образной форме. Валентина Никитишна вылечила моего сына за один раз. Валентине Никитишне очень нравится работать с детьми, потому что она говорит дети очень быстро представляют все сказанное. Мы сразу же после первого раза побежали купили ребенку салями, шоколад, мороженное, соки и клубнику и дали сыну покушать. Мы долго с мужем смотрели на него, но покраснения на лице так и не дождались. Это чудеса! Моему счастью не было предела! Я готова была бежать в Херсон с Киева расцеловать Валентину Никитишну! Валентина Никитишна тоже очень радуется выздоровлению, она перезванивала и спрашивала что и на это нет и на то нет аллергии? Точно нет покраснения? Мы все вместе удивляемся и радуемся, потому что есть способ вылечиться и стать здоровым человеком и жить полноценной жизнью. Это большое счастье быть здоровым. Большое счастье общаться с Валентиной Никитишной. Она мне как родной человек.

Я желаю Вам Валентина Никитишна долгих лет жизни, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, любви и радости каждый день. Вы нам всем очень нужна. Пусть Вас окружают такие же  позитивные и хорошие люди как Вы сама.

Всем читателям, кто страдает какими то болезнями, советую не упустить свой шанс, звоните Шеховцовой Валентине Никитишне и она Вам поможет. Я свой шанс не упустила, чего и вам желаю.

Я успела рассказать про Шеховцову Валентину Никитишну нескольким своим подругам, а они своим подругам даже за границей в Европе, и всем им Валентина Никитишна помогла лечением по телефону, ехать к ней не надо. Она вылечила им аллергию и проблемы со спиной.

С уважением Люда, Киев. 30.06.2017.
chu***ov2011@ukr.net