Эпилепсия


15.12.2012

На***ова Виктория Александровна
г. Харцызск
пер. Паторжинского, дом 7 кв. *
Донецкая область
телефон 099 974 76 **

Были у Валентины Никитичны 19.06.12 - за эти полгода не было ни одного приступа!!!
Начали снижать количество таблеток, при приёме на четверть меньше. У Насти приступов не было!!! Несколько раз пропустила и слила вовремя, и были 2 или 3 сильных состояния (тянуло назад), и 1 раз был мини-приступ, немного дрожала левая рука, но Настя не теряла бдительность и работала над тем, чтобы контролировать постоянную команду - сливаю! И ей удаётся!!!!
Ночью у Насти частые вздрагивания, при "разборе полётов" с Валентиной Никитичной выяснили, что это результат пропущенных предвестников - само пройдёт (часто, как оказалось, думала Настя). Оказалось, что да - проходит, но не слитый симптом ведёт к тому, что приступ поднимается, и днём Насте удаётся слить, а так как - там кольнуло, тут заболело - не слила вовремя, подумала, что переутомилась или на погоду, и всю ночь эти пропуски проявлялись как вздрагивания. Теперь уже Настя никогда не пропускает ни одного симптома - это работа не для ленивых, а эта болезнь делала людей апатичными, поэтому и над ленью надо брать верх.
Огромная благодарность Валентине Никитичне за её труд и исцеление.
Настя очень изменилась: стала более активной и собранной. Ни разу не болела ничем, что очень редко бывало, раньше каждые 2 месяца или простуда или гастрит, сейчас - нет!
Всем, кто будет читать мой отзыв хочу сказать - знайте, что всё в ваших руках, с помощью Валентины Никитичны - Волшебницы и просто женщины, Великой Целительницы - вы всё преодолеете!!!!
Низкий Вам поклон, Валентина Никитична! Долгих счастливых лет жизни! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С Любовью и Благодарностью
Виктория и Анастасия.

Комментарии

Здесь Вы можете оставить отзыв / комментарий или задавать свои вопросы.