Аллергия


19.08.2012 г.
г. Москва,
Можайское шоссе,
д. 37, кв. ***
тел. (495) 443-94-**
К**ин Илья
02.09.2002 г. рождения

Практически с самого рождения Ильи была аллергия. В 7 мес., как закончилось грудное вскармливание, начались наши мучения: на все смеси для грудных детей, на всё детское питание. Дальше, по мере его роста, добавилась аллергия на картофель (мы его по 3-4 часа вымачивали), на крупы, соки и самое страшное на РЫБУ! Рыба у нас даже в холодильнике не могла лежать, у Ильи удушье начиналось даже на лёгкий запах рыбы. В 6 лет появилась жуткая аллергия на цветение берёзы - кашель, чихание, насморк, не мог ходить к д/садик,  потом в этот период пропускал школу. Сыпь и зуд появлялись, если съел морковь, погладил кошку, хомяка...
Нам трудно было представить как выпускать го в самостоятельную жизнь...
От своей школьной подруги узнала про Валентину Никитичну. Не скрою, сначала были сомнения, дорога дальняя и дорогая. Но здоровье - это самое ценное, что у нас есть. Взяли с Ильёй благословение у нашего батюшки и на дорогу и на лечение, и приехали.
И драгоценная Валентина Никитична сотворила очевидное чудо с моим внуком!!! Он подружился с её кошкой Маруськой, он впервые здесь, в Херсоне, попробовал рыбу! И она ему очень понравилась. Он сказал такие слова: "Бабушка, как жалко, что я 10 лет не ел такой вкуснятины!"
Я не умею, к сожалению, говорить красивых слов. Я, и мои дети (родители Ильи) очень благодарны Валентине Никитичне! Я, как верующий человек, буду молиться о её здоровье, пока буду жива сама. Слава Богу, что на земле есть такие люди!
Илья по телефону уговорил своих родителей приехать сюда и подлечиться, т-к оба тоже страдают аллергией.
Многие и благая лета Вам, дорогая Валентина Никитична!
Татьяна (бабушка Ильи)
тел. 8 903 730 58 **
г. Москва